51SP30-01-1-10N
  • Описание
    SWITCH ROTARY 10POS 150MA 115V
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
51SP30-01-1-10N характеристики
Серия 51
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount, Through Hole
Тип выводов PC Pin
Особенности Shaft and Panel Sealed
Токовая нагрузка 150mA (AC), 200mA (DC)
Количество позиций 10
Покрытие контактов Gold
Размеры выреза в панели Circular - 6.45mm Dia
Рабочее напряжение - AC 115V
Рабочее напряжение - DC 28V
Тип актуатора Flatted (3.17mm Dia)
Материал контактов -
Длина актуатора 9.53mm
Диапазон усилий 5.761 ~ 17gfm
Уровень переключателя Non-Shorting (BBM)
Время срабатывания контакта 30°
Цвет кнопки Fixed
Обозначение привода 1
Указатель конечных положений 1
Количество блоков SP10T
Количество полюсов на блок 13.64mm
Характеристики
Серия 51
Part Status Active
Тип выводов PC Pin
Количество позиций 10
Покрытие контактов Gold
Рабочее напряжение - AC 115V
Рабочее напряжение - DC 28V
Материал контактов -
Длина актуатора 9.53mm
Диапазон усилий 5.761 ~ 17gfm
Цвет кнопки Fixed
Количество блоков SP10T
51SP30-01-1-10N
  • Описание
    SWITCH ROTARY 10POS 150MA 115V
Похожие товары
APEM Inc.
SWITCH ROTARY 4POS 150MA 250V
23 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 183
APEM Inc.
Переключатель: поворотный
48 шт - 4-6 недель
Переключатель: поворотный
SWITCH ROTARY 6POS 150MA 250V
Кэшбэк Кэшбэк + 183
SWITCH ROTARY 12POS 150MA 250V
Кэшбэк Кэшбэк + 215
SWITCH ROTARY 12POS 2.5A 125V
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 236
SWITCH ROTARY 12POS 2.5A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 532
SWITCH ROTARY 12POS 2.5A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 270
SWITCH ROTARY 12POS 2.5A 125V
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 269
SWITCH ROTARY 12POS 2.5A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 349
SWITCH ROTARY 2POS 0.4VA 20V
Кэшбэк Кэшбэк + 353
SWITCH ROTARY 2POS 2.5A 125V