50ZL22MEFC5X11
  • Описание
    CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
50ZL22MEFC5X11 характеристики
Серия ZL
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 22µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.197" Dia (5.00mm)
Высота (Максимум) 0.492" (12.50mm)
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Импеданс 340 mOhms
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Время жизни @ при температуре 2000 Hrs @ 105°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 99.96mA @ 120Hz
Расстояние между выводами 0.079" (2.00mm)
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
Характеристики
Серия ZL
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 22µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.197" Dia (5.00mm)
Импеданс 340 mOhms
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
50ZL22MEFC5X11
  • Описание
    CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL