50WA470MEFC16X16
  • Описание
    CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
Серия WA
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 470µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Корпус Radial, Can
Размеры 0.630" Dia (16.00mm)
Высота (Максимум) 0.689" (17.50mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Время жизни @ при температуре 2000 Hrs @ 85°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 700mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 840mA @ 10kHz
Расстояние между выводами 0.295" (7.50mm)
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 470µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Корпус Radial, Can
Размеры 0.630" Dia (16.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
50WA470MEFC16X16
  • Описание
    CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL