50WA2200MEFCGC18X25
  • Описание
    CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
Серия WA
Part Status Active
Упаковка Tape & Box (TB)
Емкость 2200µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Корпус Radial, Can
Размеры 0.709" Dia (18.00mm)
Высота (Максимум) 1.063" (27.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Время жизни @ при температуре 2000 Hrs @ 85°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 1.65A @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 1.8975A @ 10kHz
Расстояние между выводами 0.295" (7.50mm)
Part Status Active
Упаковка Tape & Box (TB)
Емкость 2200µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Корпус Radial, Can
Размеры 0.709" Dia (18.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
50WA2200MEFCGC18X25
  • Описание
    CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL