50WA2200MEFC18X25
  • Описание
    CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия WA
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 2200µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.709" Dia (18.00mm)
Высота (Максимум) 1.063" (27.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Время жизни @ при температуре 2000 Hrs @ 85°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 1.65A @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 1.8975A @ 10kHz
Расстояние между выводами 0.295" (7.50mm)
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
Характеристики
Серия WA
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 2200µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.709" Dia (18.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
50WA2200MEFC18X25
  • Описание
    CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL