50WA150MEFC10X9
  • Описание
    CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL
50WA150MEFC10X9 характеристики
Серия WA
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 150µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Корпус Radial, Can
Размеры 0.394" Dia (10.00mm)
Высота (Максимум) 0.413" (10.50mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Время жизни @ при температуре 2000 Hrs @ 85°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 320mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 384mA @ 10kHz
Расстояние между выводами 0.197" (5.00mm)
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 150µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Корпус Radial, Can
Размеры 0.394" Dia (10.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
50WA150MEFC10X9
  • Описание
    CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL