50WA100MEFCT78X9
  • Описание
    CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Серия WA
Part Status Active
Упаковка Tape & Box (TB)
Емкость 100µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Корпус Radial, Can
Размеры 0.315" Dia (8.00mm)
Высота (Максимум) 0.413" (10.50mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Время жизни @ при температуре 2000 Hrs @ 85°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 240mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 288mA @ 10kHz
Расстояние между выводами 0.138" (3.50mm)
Part Status Active
Упаковка Tape & Box (TB)
Емкость 100µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Корпус Radial, Can
Размеры 0.315" Dia (8.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
50WA100MEFCT78X9
  • Описание
    CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL