50WA1000MEFC16X20
  • Описание
    CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия WA
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 1000µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.630" Dia (16.00mm)
Высота (Максимум) 0.866" (22.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Время жизни @ при температуре 2000 Hrs @ 85°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 1.05A @ 120Hz
Расстояние между выводами 0.295" (7.50mm)
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
Характеристики
Серия WA
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 1000µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.630" Dia (16.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
50WA1000MEFC16X20
  • Описание
    CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL