50VXG8200MEFCSN30X50
  • Описание
    CAP ALUM 8200UF 20% 50V SNAP
Упаковка Bulk
Емкость 8200µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 1.181" Dia (30.00mm)
Высота (Максимум) 2.047" (52.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Время жизни @ при температуре 5000 Hrs @ 105°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 3.63A @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 4.1745A @ 10kHz
Расстояние между выводами 0.394" (10.00mm)
Упаковка Bulk
Емкость 8200µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 1.181" Dia (30.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
50VXG8200MEFCSN30X50
  • Описание
    CAP ALUM 8200UF 20% 50V SNAP