50VXG5600MEFC30X35
  • Описание
    CAP ALUM 5600UF 20% 50V SNAP
Упаковка Bulk
Емкость 5600µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 1.181" Dia (30.00mm)
Высота (Максимум) 1.457" (37.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Время жизни @ при температуре 5000 Hrs @ 105°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 2.58A @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 2.967A @ 10kHz
Расстояние между выводами 0.394" (10.00mm)
Упаковка Bulk
Емкость 5600µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 1.181" Dia (30.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
50VXG5600MEFC30X35
  • Описание
    CAP ALUM 5600UF 20% 50V SNAP