50VXG5600MEFC25X45
  • Описание
    CAP ALUM 5600UF 20% 50V SNAP
Упаковка Bulk
Емкость 5600µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 0.984" Dia (25.00mm)
Высота (Максимум) 1.850" (47.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Время жизни @ при температуре 5000 Hrs @ 105°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 2.72A @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 3.128A @ 10kHz
Расстояние между выводами 0.394" (10.00mm)
Упаковка Bulk
Емкость 5600µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 0.984" Dia (25.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
50VXG5600MEFC25X45
  • Описание
    CAP ALUM 5600UF 20% 50V SNAP