50VXG4700MEFCSN30X30
  • Описание
    CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP
1 046
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 046
При покупке кэшбэк 156 баллов
Упаковка Bulk
Емкость 4700µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 1.181" Dia (30.00mm)
Высота (Максимум) 1.260" (32.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Время жизни @ при температуре 5000 Hrs @ 105°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 2.22A @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 2.553A @ 10kHz
Расстояние между выводами 0.394" (10.00mm)
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
  • Производитель
    Rubycon
Упаковка Bulk
Емкость 4700µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 1.181" Dia (30.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
50VXG4700MEFCSN30X30
  • Описание
    CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP