50VXG4700MEFC30X30
  • Описание
    CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия VXG
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 4700µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 1.181" Dia (30.00mm)
Высота (Максимум) 1.260" (32.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Время жизни @ при температуре 5000 Hrs @ 105°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 2.22A @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 2.553A @ 10kHz
Расстояние между выводами 0.394" (10.00mm)
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
Характеристики
Серия VXG
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 4700µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 1.181" Dia (30.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
50VXG4700MEFC30X30
  • Описание
    CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP