490-141409A-68
  • Описание
    Корпус: универсальный; Х: 140мм; Y: 140мм; Z: 91мм; алюминий; серый
цена с НДС
  • 1 шт
  • 4 шт
  • 12 шт
490-141409A-68 характеристики
Материал корпуса алюминий
Цвет корпуса серый
Класс защиты IP68
Размер Y 140мм
Размер Х 140мм
Размер Z 91мм
Тип корпуса универсальный
Цвет крышки серый
  • Производитель
    DELTRON ENCLOSURES
Характеристики
Материал корпуса алюминий
Цвет корпуса серый
Класс защиты IP68
Размер Y 140мм
Размер Х 140мм
Размер Z 91мм
Тип корпуса универсальный
Цвет крышки серый
490-141409A-68
  • Описание
  • Производитель
    DELTRON ENCLOSURES
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555