476SML050M
  • Описание
    CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
30.5
цена с НДС
476SML050M характеристики
Серия SML
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Высота (Максимум) 0.315" (8.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 4.23 Ohm @ 120Hz
Время жизни @ при температуре 2000 Hrs @ 85°C
Применение Bypass, Decoupling
Ripple Current @ Low Frequency 105mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 157.5mA @ 100kHz
Расстояние между выводами -
Размер площадки для монтажа 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Поляризация Polar
  • Производитель
    Cornell Dubilier Knowles
Характеристики
Серия SML
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Применение Bypass, Decoupling
Расстояние между выводами -
Поляризация Polar
476SML050M
  • Описание
    CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD