476SML035MD8
  • Описание
    CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
476SML035MD8 характеристики
Серия SML
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 35V
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.315" Dia (8.00mm)
Высота (Максимум) 0.248" (6.30mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 4.938 Ohm @ 120Hz
Время жизни @ при температуре 2000 Hrs @ 85°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 105mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 157.5mA @ 100kHz
Расстояние между выводами -
Размер площадки для монтажа 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Поляризация Polar
Характеристики
Серия SML
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 35V
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.315" Dia (8.00mm)
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Поляризация Polar
476SML035MD8
  • Описание
    CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD