476SML035M
  • Описание
    CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
74
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 74
При покупке кэшбэк 11 баллов
476SML035M характеристики
Серия SML
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 35V
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Высота (Максимум) 0.240" (6.10mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 4.938 Ohm @ 120Hz
Время жизни @ при температуре 2000 Hrs @ 85°C
Применение Bypass, Decoupling
Ripple Current @ Low Frequency 70mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 105mA @ 100kHz
Расстояние между выводами -
Размер площадки для монтажа 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Поляризация Polar
  • Производитель
    CDE / Illinois Capacitor
Характеристики
Серия SML
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 35V
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Применение Bypass, Decoupling
Расстояние между выводами -
Поляризация Polar
476SML035M
  • Описание
    CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD