476SML016MD5
  • Описание
    CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
476SML016MD5 характеристики
Серия SML
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 16V
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.197" Dia (5.00mm)
Высота (Максимум) 0.217" (5.50mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 7.055 Ohm @ 120Hz
Время жизни @ при температуре 2000 Hrs @ 85°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 52mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 78mA @ 100kHz
Расстояние между выводами -
Размер площадки для монтажа 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Поляризация Polar
Характеристики
Серия SML
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 16V
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.197" Dia (5.00mm)
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Поляризация Polar
476SML016MD5
  • Описание
    CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD