476SML016M
  • Описание
    CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
74
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 74
При покупке кэшбэк 11 баллов
476SML016M характеристики
Серия SML
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 16V
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Высота (Максимум) 0.217" (5.50mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 7.055 Ohm @ 120Hz
Время жизни @ при температуре 2000 Hrs @ 85°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 75mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 112.5mA @ 100kHz
Расстояние между выводами -
Размер площадки для монтажа 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Поляризация Polar
  • Производитель
    CDE / Illinois Capacitor
Характеристики
Серия SML
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 16V
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Поляризация Polar
476SML016M
  • Описание
    CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD