476SML004M
  • Описание
    CAP ALUM 47UF 20% 4V SMD
476SML004M характеристики
Серия SML
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 4V
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.157" Dia (4.00mm)
Высота (Максимум) 0.217" (5.50mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 12.35 Ohm @ 120Hz
Время жизни @ при температуре 2000 Hrs @ 85°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 37mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 55.5mA @ 100kHz
Расстояние между выводами -
Размер площадки для монтажа 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Поляризация Polar
Характеристики
Серия SML
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 4V
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.157" Dia (4.00mm)
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Поляризация Polar
476SML004M
  • Описание
    CAP ALUM 47UF 20% 4V SMD