476SMH035M
  • Описание
    CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
476SMH035M характеристики
Серия SMH
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 35V
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Высота (Максимум) 0.240" (6.10mm)
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 4.938 Ohm @ 120Hz
Время жизни @ при температуре 1000 Hrs @ 105°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 80mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 120mA @ 100kHz
Расстояние между выводами -
Размер площадки для монтажа 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Поляризация Polar
Характеристики
Серия SMH
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 35V
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Поляризация Polar
476SMH035M
  • Описание
    CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD