476SMH016M
  • Описание
    CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
476SMH016M характеристики
Серия SMH
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 16V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Высота (Максимум) 0.217" (5.50mm)
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 7.055 Ohm @ 120Hz
Время жизни @ при температуре 1000 Hrs @ 105°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 70mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 105mA @ 100kHz
Расстояние между выводами -
Размер площадки для монтажа 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Поляризация Polar
Характеристики
Серия SMH
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 16V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Поляризация Polar
476SMH016M
  • Описание
    CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD