476SAK250M
  • Описание
    CAP ALUM 47UF 20% 25V THRU HOLE
476SAK250M характеристики
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 25V
Корпус Radial, Can
Размеры 0.709" Dia (18.00mm)
Высота (Максимум) 0.846" (21.50mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 7.055 Ohm @ 120Hz
Время жизни @ при температуре 2000 Hrs @ 85°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 420mA @ 120Hz
Расстояние между выводами 0.295" (7.50mm)
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 25V
Корпус Radial, Can
Размеры 0.709" Dia (18.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
476SAK250M
  • Описание