476SAK050M
  • Описание
    CAP ALUM 47UF 20% 50V THRU HOLE
476SAK050M характеристики
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Корпус Radial, Can
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Высота (Максимум) 0.413" (10.50mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 4.233 Ohm @ 120Hz
Время жизни @ при температуре 2000 Hrs @ 85°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 140mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 280mA @ 10kHz
Расстояние между выводами 0.098" (2.50mm)
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Корпус Radial, Can
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
476SAK050M
  • Описание