476RZM050M
  • Описание
    CAP ALUM 47UF 20% 50V THRU HOLE
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
476RZM050M характеристики
Серия RZM
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Высота (Максимум) 0.492" (12.50mm)
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Импеданс 1.68 Ohms
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 4.233 Ohm @ 120Hz
Время жизни @ при температуре 2000 Hrs @ 105°C
Применение General Purpose
Расстояние между выводами 0.098" (2.50mm)
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
Характеристики
Серия RZM
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 50V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Импеданс 1.68 Ohms
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
476RZM050M
  • Описание