476RSS016M
  • Описание
    CAP ALUM 47UF 20% 16V THRU HOLE
36
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 36
При покупке кэшбэк 5 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
476RSS016M характеристики
Серия RSS
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 16V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Высота (Максимум) 0.315" (8.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 5.997 Ohm @ 120Hz
Время жизни @ при температуре 1000 Hrs @ 85°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 80mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 112mA @ 100kHz
Расстояние между выводами 0.098" (2.50mm)
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
  • Производитель
    CDE / Illinois Capacitor
Характеристики
Серия RSS
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 16V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
476RSS016M
  • Описание