476PUM025M
  • Описание
    CAP ALUM 47UF 20% 25V THRU HOLE
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
476PUM025M характеристики
Серия PUM
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 25V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Высота (Максимум) 0.315" (8.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 4.938 Ohm @ 120Hz
Время жизни @ при температуре 2000 Hrs @ 85°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 70mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 105mA @ 10kHz
Расстояние между выводами 0.098" (2.50mm)
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
Характеристики
Серия PUM
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 25V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
476PUM025M
  • Описание