44A0111-20-0-MX
  • Описание
    HOOK-UP STRND 20AWG BLACK
217
цена с НДС
  • 1 шт
  • 2 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 217
При покупке кэшбэк 32 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
44A0111-20-0-MX характеристики
Серия MIL-W-81044 and MIL-C-27500, 44A0111
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Рабочая температура -65°C ~ 150°C
Особенности -
Длина -
Тип кабеля Hook-Up, Dual Wall
Материал защитного покрытия Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Сечение проводника 20 AWG
Напряжение 600V
Параметры жилы многожильного провода 19/32
Диаметр защитного покрытия 0.055" (1.40mm)
Цвет защитного покрытия Black
Материал проводника Copper, Tinned
Толщина оплетки 0.0031" (0.080mm)
  • Производитель
    TE Connectivity / Raychem
Характеристики
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Особенности -
Длина -
Тип кабеля Hook-Up, Dual Wall
Сечение проводника 20 AWG
Напряжение 600V
Цвет защитного покрытия Black
44A0111-20-0-MX
  • Описание
    HOOK-UP STRND 20AWG BLACK
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TE Connectivity / Raychem
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
HOOK-UP STRND 26 AWG GREEN 2M
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Adafruit Industries LLC
Динамик; полного диапазона,универсальный; 30Вт; 8Ом; Ø83x47мм
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Наконечник: плоский; 2,8мм; 0,5мм; "папа"; M2; винтами; латунь
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Динамик; полного диапазона,универсальный; 30Вт; 4Ом; Ø84x40мм
Динамик; полного диапазона,универсальный; 30Вт; 8Ом; Ø84x40мм
HOOK-UP STRND 30 AWG GREEN 2M
HOOK-UP STRND 30 AWG WHITE 2M
Кабельный ввод; PG13,5; IP68; латунь; Покрытие корпуса: никель
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Кабельный ввод; PG16; IP68; латунь; Покрытие корпуса: никель
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Лента: для маркировки; черный; L: 18м; W: 18мм