42M048C2B-R21
  • Описание
    STEP MOTOR PM GEARED BIPOLAR 12V
12 979
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
42M048C2B-R21 характеристики
Серия 42M-R
Part Status Active
Нормальное напряжение 12VDC
Размеры Round - 1.650" Dia (42.00mm)
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Омологация -
Тип Permanent Magnet Gear Motor
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.688 lb (312.07g)
Особенности Round Shaft
Токовая нагрузка 550mA
Точность -
Диаметр вала 0.093" (2.36mm)
Длина вала и подшипника 0.469" (11.92mm)
Разметка отверстий для монтажа 1.880" (47.63mm)
Тип обмотки Bipolar
Шаги за оборот 480
Угол шага 0.75°
Удерживающий момент (oz-in / mNm) 11.9 / 84
Сопротивление катушки 9.1 Ohms
Rotor Inertia 12.5gcm?
  • Производитель
    Portescap
Характеристики
Серия 42M-R
Part Status Active
Нормальное напряжение 12VDC
Омологация -
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.688 lb (312.07g)
Особенности Round Shaft
Токовая нагрузка 550mA
Точность -
Диаметр вала 0.093" (2.36mm)
Тип обмотки Bipolar
Шаги за оборот 480
Угол шага 0.75°
Сопротивление катушки 9.1 Ohms
Rotor Inertia 12.5gcm?
42M048C2B-R21
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Portescap
Похожие товары
324
Adafruit Industries LLC
STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 330
918
Adafruit Industries LLC
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Crouzet
STEPPER MOTOR PM UNIPOLAR 12.7V
Crouzet
Двигатель: сервомотор
9 шт - 4-6 недель
MOTOR 829200 - 7 5 48STEP/T - 2
STEPPER MOTOR PM GEARED BI 6.3V
Двигатель: сервомотор
Двигатель: DC
Двигатель: DC
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 6.3V