400VXG220MEFCSN25X35
  • Описание
    CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
1 110
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 200 шт
  • 600 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 166 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия VXG
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 220µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 400V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 0.984" Dia (25.00mm)
Высота (Максимум) 1.457" (37.00mm)
Рабочая температура -25°C ~ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Время жизни @ при температуре 5000 Hrs @ 105°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 1.35A @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 1.89A @ 10kHz
Расстояние между выводами 0.394" (10.00mm)
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
  • Производитель
    Rubycon
Характеристики
Серия VXG
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 220µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 400V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 0.984" Dia (25.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
400VXG220MEFCSN25X35
  • Описание
    CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP