3927-125IM-P40
  • Описание
    Диск шлифовальный плоский; Ø: 125мм; Øотв: 22,23мм; Класс: 4*
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 527
При покупке кэшбэк 79 баллов
3927-125IM-P40 характеристики
Диаметр отверстия 22,23мм
Соответствуют норме EN 13743
Диаметр диска 125мм
Гранулирование 40
Характеристики
Диаметр отверстия 22,23мм
Соответствуют норме EN 13743
Диаметр диска 125мм
Гранулирование 40
3927-125IM-P40
  • Описание
  • Производитель
    BAHCO
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555