3927-125IM-P120
  • Описание
    Диск шлифовальный плоский; Ø: 125мм; Øотв: 22,23мм; Класс: 4*
  • 4 шт
  • 20 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 660
При покупке кэшбэк 99 баллов
3927-125IM-P120 характеристики
Диаметр отверстия 22,23мм
Соответствуют норме EN 13743
Диаметр диска 125мм
Гранулирование 120
Характеристики
Диаметр отверстия 22,23мм
Соответствуют норме EN 13743
Диаметр диска 125мм
Область применения металл
Гранулирование 120
3927-125IM-P120
  • Описание
  • Производитель
    BAHCO
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555