3927-115IM-P120
  • Описание
    Диск шлифовальный плоский; Ø: 115мм; Øотв: 22,23мм; Класс: 4*
цена с НДС
  • 1 шт
  • 4 шт
  • 20 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 569
При покупке кэшбэк 85 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
3927-115IM-P120 характеристики
Диаметр отверстия 22,23мм
Соответствуют норме EN 13743
Диаметр диска 115мм
Класс исполнения 4*
Область применения металл
Тип аксессуаров электроинструмента диск шлифовальный плоский
Гранулирование 120
  • Производитель
    BAHCO
Характеристики
Диаметр отверстия 22,23мм
Соответствуют норме EN 13743
Диаметр диска 115мм
Область применения металл
Гранулирование 120
3927-115IM-P120
  • Описание
  • Производитель
    BAHCO
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555