3926-125IM-C40
  • Описание
    Диск шлифовальный плоский; Ø: 125мм; Øотв: 22,23мм; Класс: 5*
цена с НДС
  • 1 шт
  • 4 шт
  • 20 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 793
При покупке кэшбэк 118 баллов
3926-125IM-C40 характеристики
Диаметр отверстия 22,23мм
Материал покрытия цирконий
Соответствуют норме EN 13743
Диаметр диска 125мм
Гранулирование 40
Характеристики
Диаметр отверстия 22,23мм
Материал покрытия цирконий
Соответствуют норме EN 13743
Диаметр диска 125мм
Гранулирование 40
3926-125IM-C40
  • Описание
  • Производитель
    BAHCO
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555