3921-150-T27-IM
  • Описание
    Шлифовальная пластина; Ø: 150мм; Øотв: 22,23мм; Толщ.диска: 6,4мм
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 483
При покупке кэшбэк 72 балла
3921-150-T27-IM характеристики
Диаметр отверстия 22,23мм
Соответствуют норме EN 12413
Диаметр диска 150мм
Толщина диска 6,4мм
  • Производитель
    BAHCO
Характеристики
Диаметр отверстия 22,23мм
Соответствуют норме EN 12413
Диаметр диска 150мм
Толщина диска 6,4мм
3921-150-T27-IM
  • Описание
  • Производитель
    BAHCO
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555