3921-115-T27-IM
  • Описание
    Шлифовальная пластина; Ø: 115мм; Øотв: 22,23мм; Толщ.диска: 6,4мм
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
3921-115-T27-IM характеристики
Диаметр отверстия 22,23мм
Соответствуют норме EN 12413
Диаметр диска 115мм
Класс исполнения 5*
Область применения металл
Тип аксессуаров электроинструмента шлифовальная пластина
Толщина диска 6,4мм
Характеристики
Диаметр отверстия 22,23мм
Соответствуют норме EN 12413
Диаметр диска 115мм
Класс исполнения 5*
Область применения металл
Толщина диска 6,4мм
3921-115-T27-IM
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555