3917-125-7S-C
  • Описание
    Диск режущий алмазный; Ø: 125мм; Øотв: 22,23мм; Толщ.диска: 2мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 20 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 029
При покупке кэшбэк 304 балла
3917-125-7S-C характеристики
Диаметр отверстия 22,23мм
Соответствуют норме EN 13236
Серия производителя CERAMIC
Диаметр диска 125мм
Область применения гранит
Тип аксессуаров электроинструмента диск режущий алмазный
Толщина диска 2мм
Характеристики
Диаметр отверстия 22,23мм
Соответствуют норме EN 13236
Серия производителя CERAMIC
Диаметр диска 125мм
Область применения гранит
Толщина диска 2мм
3917-125-7S-C
  • Описание
  • Производитель
    BAHCO
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555