3916-150-10S-UE
  • Описание
    Диск режущий алмазный; Ø: 150мм; Øотв: 22,23мм; Толщ.диска: 3мм
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 413
При покупке кэшбэк 511 баллов
3916-150-10S-UE характеристики
Диаметр отверстия 22,23мм
Соответствуют норме EN 13236
Диаметр диска 150мм
Область применения бетон
Тип аксессуаров электроинструмента диск режущий алмазный
Толщина диска 3мм
Характеристики
Диаметр отверстия 22,23мм
Соответствуют норме EN 13236
Диаметр диска 150мм
Область применения бетон
Толщина диска 3мм
3916-150-10S-UE
  • Описание
  • Производитель
    BAHCO
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555