3912-230-T42-ST
  • Описание
    Отрезная фреза; Ø: 230мм; Øотв: 22,23мм; Толщ.диска: 3,2мм; бетон
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 579
При покупке кэшбэк 86 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
3912-230-T42-ST характеристики
Диаметр отверстия 22,23мм
Соответствуют норме EN 12413
Диаметр диска 230мм
Класс исполнения 4*
Область применения бетон
Тип аксессуаров электроинструмента отрезная фреза
Толщина диска 3,2мм
  • Производитель
    BAHCO
Характеристики
Диаметр отверстия 22,23мм
Соответствуют норме EN 12413
Диаметр диска 230мм
Класс исполнения 4*
Область применения бетон
Толщина диска 3,2мм
3912-230-T42-ST
  • Описание
  • Производитель
    BAHCO
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555