35RASMT4BHNTRX
  • Описание
    CONN JACK STEREO 3.5MM SMD R/A
351
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 700 шт
При покупке кэшбэк 52 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
35RASMT4BHNTRX характеристики
Серия 35RASMT
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Нормальное напряжение 250VAC
Вид монтажа Surface Mount, Right Angle
Рабочая температура -25°C ~ 85°C
Тип вывода Solder
Особенности Board Guide
Токовая нагрузка 3A
Комплектность -
Тип коннектора Phone Jack
Экранирование Unshielded
Тип соединителя Female
Количество контактов 3 Conductors, 5 Contacts
Размер резьбы -
Размер отверстия в панели -
Материал контактов Copper Alloy
Материал корпуса -
Цвет изоляции -
Диаметр 0.142" (3.60mm)
Contact Material - Plating Silver
Сигнальные линии Stereo
Диаметр, соответствующий отраслевым стандартам 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
Встроенные переключатели Two Switches
Mating Length/Depth -
Body Color Black
Материал корпуса Thermoplastic
Диаметр кабеля -
  • Производитель
    Switchcraft
Характеристики
Серия 35RASMT
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Нормальное напряжение 250VAC
Тип вывода Solder
Особенности Board Guide
Токовая нагрузка 3A
Комплектность -
Тип коннектора Phone Jack
Экранирование Unshielded
Тип соединителя Female
Размер резьбы -
Размер отверстия в панели -
Материал корпуса -
Цвет изоляции -
Диаметр 0.142" (3.60mm)
Сигнальные линии Stereo
Mating Length/Depth -
Body Color Black
Материал корпуса Thermoplastic
Диаметр кабеля -
35RASMT4BHNTRX
  • Описание
    CONN JACK STEREO 3.5MM SMD R/A
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Switchcraft
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
2.5MM DIY STEREO PLUG CONNECTOR
Кэшбэк Кэшбэк + 46
Adafruit Industries LLC
3.5MM (1/8) DIY 4-POLE (TRRS) PL
Кэшбэк Кэшбэк + 70
3.5MM (1/8) STEREO DIY PLUG
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Amphenol Aerospace Operations
CONN JACK 4COND TJ-102
Кэшбэк Кэшбэк + 652
Amphenol Aerospace Operations
CONN JACK MONO MIC JACK NYLON
Кэшбэк Кэшбэк + 263
CONN PLUG 4COND PNL MNT
Кэшбэк Кэшбэк + 661
Amphenol FCI
Jack 3,5мм