35RAPC4BHN2
  • Описание
    CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
451
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 840 шт
  • 1680 шт
  • 2520 шт
При покупке кэшбэк 67 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
35RAPC4BHN2 характеристики
Серия 35
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение -
Вид монтажа Through Hole, Right Angle
Рабочая температура -
Тип вывода Solder
Особенности -
Комплектность -
Тип коннектора Phone Jack
Экранирование Unshielded
Тип соединителя Female
Количество контактов 3 Conductors, 5 Contacts
Размер резьбы -
Размер отверстия в панели -
Материал контактов Copper Alloy
Материал корпуса Brass
Цвет изоляции -
Диаметр 0.142" (3.60mm)
Contact Material - Plating Silver
Сигнальные линии Stereo
Диаметр, соответствующий отраслевым стандартам 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
Встроенные переключатели Two Switches
Mating Length/Depth -
Body Color Silver, Black
Материал корпуса Polybutylene Terephthalate (PBT)
Диаметр кабеля -
  • Производитель
    Switchcraft Inc.
Характеристики
Серия 35
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение -
Рабочая температура -
Тип вывода Solder
Особенности -
Комплектность -
Тип коннектора Phone Jack
Экранирование Unshielded
Тип соединителя Female
Размер резьбы -
Размер отверстия в панели -
Материал корпуса Brass
Цвет изоляции -
Диаметр 0.142" (3.60mm)
Сигнальные линии Stereo
Mating Length/Depth -
Body Color Silver, Black
Диаметр кабеля -
35RAPC4BHN2
  • Описание
    CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Switchcraft Inc.
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
2.5MM DIY STEREO PLUG CONNECTOR
Кэшбэк Кэшбэк + 46
Adafruit Industries LLC
3.5MM (1/8) DIY 4-POLE (TRRS) PL
Кэшбэк Кэшбэк + 70
3.5MM (1/8) STEREO DIY PLUG
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Amphenol Aerospace Operations
CONN JACK 4COND TJ-102
Кэшбэк Кэшбэк + 652
Amphenol Aerospace Operations
CONN JACK MONO MIC JACK NYLON
Кэшбэк Кэшбэк + 263
CONN PLUG 4COND PNL MNT
Кэшбэк Кэшбэк + 661
Amphenol FCI
Jack 3,5мм