35MS74.7MEFC4X7
  • Описание
    CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL
35MS74.7MEFC4X7 характеристики
Серия MS7
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 4.7µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 35V
Корпус Radial, Can
Размеры 0.157" Dia (4.00mm)
Высота (Максимум) 0.315" (8.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Время жизни @ при температуре 1000 Hrs @ 85°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 22mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 33mA @ 10kHz
Расстояние между выводами 0.059" (1.50mm)
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 4.7µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 35V
Корпус Radial, Can
Размеры 0.157" Dia (4.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
35MS74.7MEFC4X7
  • Описание
    CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL