35MS733MEFCT56.3X7
  • Описание
    CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
Серия MS7
Part Status Active
Упаковка Tape & Box (TB)
Емкость 33µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 35V
Корпус Radial, Can
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Высота (Максимум) 0.315" (8.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Время жизни @ при температуре 1000 Hrs @ 85°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 73mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 109.5mA @ 10kHz
Расстояние между выводами 0.098" (2.50mm)
Part Status Active
Упаковка Tape & Box (TB)
Емкость 33µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 35V
Корпус Radial, Can
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
35MS733MEFCT56.3X7
  • Описание
    CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL