35MS710MEFCT55X7
  • Описание
    CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Серия MS7
Part Status Active
Упаковка Tape & Box (TB)
Емкость 10µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 35V
Корпус Radial, Can
Размеры 0.197" Dia (5.00mm)
Высота (Максимум) 0.315" (8.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Время жизни @ при температуре 1000 Hrs @ 85°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 32mA @ 120Hz
Расстояние между выводами 0.079" (2.00mm)
Part Status Active
Упаковка Tape & Box (TB)
Емкость 10µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 35V
Корпус Radial, Can
Размеры 0.197" Dia (5.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
35MS710MEFCT55X7
  • Описание
    CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL