35MS7100MEFC8X7
  • Описание
    CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
35MS7100MEFC8X7 характеристики
Серия MS7
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 100µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 35V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.315" Dia (8.00mm)
Высота (Максимум) 0.315" (8.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Время жизни @ при температуре 1000 Hrs @ 85°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 115mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 138mA @ 10kHz
Расстояние между выводами 0.138" (3.50mm)
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
Характеристики
Серия MS7
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 100µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 35V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.315" Dia (8.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
35MS7100MEFC8X7
  • Описание
    CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL