35MS56.8MEFCT55X5
  • Описание
    CAP ALUM 6.8UF 20% 35V RADIAL
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия MS5
Part Status Active
Упаковка Tape & Box (TB)
Емкость 6.8µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 35V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.197" Dia (5.00mm)
Высота (Максимум) 0.256" (6.50mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Время жизни @ при температуре 1000 Hrs @ 85°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 20mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 30mA @ 10kHz
Расстояние между выводами 0.079" (2.00mm)
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
Характеристики
Серия MS5
Part Status Active
Упаковка Tape & Box (TB)
Емкость 6.8µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 35V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.197" Dia (5.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
35MS56.8MEFCT55X5
  • Описание
    CAP ALUM 6.8UF 20% 35V RADIAL