3319/20SF
  • Описание
    CBL RIBN 20COND 0.050 BLACK 300'
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
3319/20SF характеристики
Серия 3319
Part Status Active
Номинальные данные (классы) UL Style 2651
Рабочая температура -20°C ~ 105°C
Особенности Zippable
Длина 300.0' (91.44m)
Экранирование Unshielded
Тип кабеля Flat Cable
Материал защитного покрытия Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Шаг 0.050" (1.27mm)
Число проводников 20
Сечение проводника 28 AWG
Напряжение 300V
Параметры жилы многожильного провода 19 Strands / 40 AWG
Цвет защитного покрытия Black
Материал проводника Copper Alloy, Silver Coated
Толщина шлейфа 0.035" (0.89mm)
Ширина шлейфа 1.000" (25.40mm)
Insulation Resistance 10 GOhm
First Conductor Mark Red
Характеристики
Серия 3319
Part Status Active
Особенности Zippable
Длина 300.0' (91.44m)
Экранирование Unshielded
Тип кабеля Flat Cable
Шаг 0.050" (1.27mm)
Число проводников 20
Сечение проводника 28 AWG
Напряжение 300V
Цвет защитного покрытия Black
Толщина шлейфа 0.035" (0.89mm)
Ширина шлейфа 1.000" (25.40mm)
Insulation Resistance 10 GOhm
First Conductor Mark Red
3319/20SF
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
CBL RIBN 10COND TWIST-PAIR 100'
CBL RIBN 10COND TWIST-PAIR 20"
Кэшбэк Кэшбэк + 36
TWISTED PAIRFLAT CBL 10COND
CBL RIBN 14COND TWIST-PAIR 100'
1 шт - 4-6 недель
CBL RIBN 14COND TWIST-PAIR 20"
CBL RIBN 16COND TWIST-PAIR 100'
CBL RIBN 16COND TWIST-PAIR 20"