32-003-181B
  • Описание
    PIN-STAKED FLEX JUMPER 32POS
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
32-003-181B характеристики
Серия 181
Part Status Active
Количество позиций 32
Длина 3.00" (76.20mm)
Кабельное окончание Solder Tab to Solder Tab
Шаг 0.100" (2.54mm)
Характеристики
Серия 181
Part Status Active
Количество позиций 32
Длина 3.00" (76.20mm)
Шаг 0.100" (2.54mm)
32-003-181B
  • Описание
    PIN-STAKED FLEX JUMPER 32POS
Похожие товары
Aries Electronics
CABLE 4POS .100 JUMPER 2.5 INCH
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 249
Aries Electronics
CABLE 8POS .100 JUMPER 24 INCH
35 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 486
CABLE 10POS .100 JUMPER 23 INCH
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 520
CABLE 12POS .100 JUMPER 12 INCH
38 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 382
CABLE 14POS .100 JUMPER 5 INCH
Кэшбэк Кэшбэк + 287
CABLE 16POS .100 JUMPER 5 INCH
Кэшбэк Кэшбэк + 301
CABLE 16POS .100 JUMPER 5 INCH
Кэшбэк Кэшбэк + 328
CABLE 17POS .100 JUMPER 3 INCH
Кэшбэк Кэшбэк + 455
CABLE 22POS .100 JUMPER 6 INCH
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 384
CABLE 24POS .100 JUMPER 12 INCH
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 554
CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH