3132-22-1-0500-004-1-TS
  • Описание
    HOOK-UP STRND 22AWG 300V RED 25'
123
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 18 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Номинальные данные (классы) UL Style 3132
Рабочая температура -30°C ~ 150°C
Особенности -
Длина 25.00' (7.62m)
Тип кабеля Hook-Up
Материал защитного покрытия Silicone Rubber
Сечение проводника 22 AWG
Напряжение 300V
Диаметр защитного покрытия 0.063" (1.60mm)
Цвет защитного покрытия Red
Материал проводника Copper, Tinned
Толщина оплетки 0.015" (0.38mm)
  • Производитель
    CNC Tech
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Особенности -
Длина 25.00' (7.62m)
Тип кабеля Hook-Up
Сечение проводника 22 AWG
Напряжение 300V
Цвет защитного покрытия Red
3132-22-1-0500-004-1-TS
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    CNC Tech
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
HOOK-UP STRND 26 AWG GREEN 2M
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Adafruit Industries LLC
Динамик; полного диапазона,универсальный; 30Вт; 8Ом; Ø83x47мм
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Наконечник: плоский; 2,8мм; 0,5мм; "папа"; M2; винтами; латунь
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Динамик; полного диапазона,универсальный; 30Вт; 4Ом; Ø84x40мм
Динамик; полного диапазона,универсальный; 30Вт; 8Ом; Ø84x40мм
HOOK-UP STRND 30 AWG GREEN 2M
HOOK-UP STRND 30 AWG WHITE 2M
Кабельный ввод; PG13,5; IP68; латунь; Покрытие корпуса: никель
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Кабельный ввод; PG16; IP68; латунь; Покрытие корпуса: никель
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Лента: для маркировки; черный; L: 18м; W: 18мм