3115PS-12W-B30-A00
  • Описание
    FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE
1 773
цена с НДС
  • 1 шт
При покупке кэшбэк 265 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия 08038PB
Part Status Active
Нормальное напряжение 115VAC
Размеры Square - 80mm L x 80mm H
Диапазон напряжения -
Рабочая температура 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Омологация CE, CSA, TUV, UL, VDE
Тип вывода 2 Wire Leads
Степень защиты от внешних воздействий -
Вес 0.59 lb (267.62g)
Особенности -
Токовая нагрузка 0.110A
Ширина 38.00mm
Время жизни @ при температуре 50000 Hrs @ 25°C
Мощность (Ватт) 7.00W
Воздушный поток 32.0 CFM (0.896m?/min)
Статическое давление 0.200 in H2O (49.8 Pa)
Тип подшипника Ball
Тип вентилятора Tubeaxial
Уровень шума 38.0 dB
Обороты в минуту 3200 RPM
Material - Frame Aluminum
Material - Blade Polycarbonate (PC), Fiberglass Reinforced
  • Производитель
    NMB Technologies
Характеристики
Серия 08038PB
Part Status Active
Нормальное напряжение 115VAC
Диапазон напряжения -
Тип вывода 2 Wire Leads
Вес 0.59 lb (267.62g)
Особенности -
Токовая нагрузка 0.110A
Ширина 38.00mm
Мощность (Ватт) 7.00W
Тип подшипника Ball
Тип вентилятора Tubeaxial
Уровень шума 38.0 dB
Обороты в минуту 3200 RPM
Material - Frame Aluminum
3115PS-12W-B30-A00
  • Описание
    FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE